Comp-Sd. Бесплатная компьюерная интернет помощь.

Comp-Sd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comp-Sd » Защита ПК » люде как вы думете.


люде как вы думете.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что поставить анивирус капер, антивирус доктор веб, или нод 32 и почему мне посоветовали каспер но буду следовать совету большенства.

2

Каспер хорош когда бабло есть на обновления (я бы не ставил), если есть маза найти бесплатно (то ставь), а без обновлений любой антивирус ничто! Но каспер же будет тормозить твою систему по всем пустякакам, даже скорость загрузки значительно замедлится, так как каспер сканирует на вирусы все запускаемые процессы (не ставь). Но хотя если у тебя копьютер - зверь, (то ставь), но если хошь что бы твой комп летал как ласточка тогда (не ставь) короче решай, мож я в чем-то не прав, но почему-то большинство моих знакомых просто машут рукой на этот антивирус, мол фуфло. Хотя поставь посмотри сам и все поймеш! Удачи тебе
У меня стоит Нод32 пока не жалуюсь, а вообще слышал такое утверждение что лучше Simantec ничего еще не придумано, пользовался в течение года, понравилось очень, как говорится: ни одной новой дырки и обновления бесплатны из сети

3

Да не в бабле дело, просто под каждый комп надо подбирать свою софтинку, мощный комп, тогда без базара, каспер пусть висит, а если не справляется, тогда зачем комп будет работать только на антивирус, не давая другим прогам работать как положено. Вот случай был, чел комп купил, проц на 1.5 Ггц правда, и оперативы на 512 метров, но комп абсолютно с нуля, что ж, бывает! Так ему там навесили каспера, комп загружался, без преувеличений, пол часа! но он даже игруху запустить не мог нормально (хотя может криво навесили). Снесли каспера, сейчас проблем не знает.
Каждый работает в том чему больше доверяет и к чему привык, BILL, просто попробуй поработать с разными антивирусами и сам поймеш что нужно именно тебе.
Кто-то не представляет свою работу без антивируса Outpost Firewall, попробуй поставь, прога многообещающая, мол типа скажет в случае взлома адреса взломщиков ну и т.д. в этом роде, но на каждый Firewall найдется свой Fire-ЛОМ.
В целом, бывает, что народ навешивает и по 2 и по 3 антивируса, если не надет один, то другой поможет, что ж бывает!
Каспер довольно мощная прога, поэтому даже хорошую систему может замедлить.
Решили ставте, надо попробывать всё, мне-то как-то ДО БАЛДЫ! Это сугубо ваше дело.

4

http://proxar.net/  - Сайт о программировании, компьютерной безопасности и хакерстве. На форуме открыт курс по языку программирования Pascal. Так же Мы проводим различные конкурсы с призами.

5

Конкурс "Последовательность"
Подробнее

6

ProXar  - Сайт о программировании, компьютерной безопасности и хакерстве. На форуме открыт курс по языку программирования Pascal. Так же Мы проводим различные конкурсы с призами. Проводиться набор в модераторы.
Каждому нажавшему на одну из ссылок внизу страницы - сюрприз!

7

Ну я ненаю!Антивирус Кашперский я Думаю лучшего всегО!

8

Я им пользовался и все хорошо!не дуплил комп!ну да если на 1 пень поставить то дуплить будет!ясен перец!

9

Ремонт квартир в Красноярске

10

У меня личто стоит Нод вроде не плохой, но биваэт что пропускает вируси.. но ето терпимо.. очень редко.

----------
ремонт квартир в красноярске


Вы здесь » Comp-Sd » Защита ПК » люде как вы думете.